¿Quién es el más rápido del sector?

Compruébalo en nuestra tabla de clasificación, hay premio para el mas veloz!

Arrancamos el 7 de Julio, ven a competir a nuestro Stand E516. 

<strong></strong>

Clasificación

Abierto 7 y 8 de Junio de 10:00 am a 12:00 pm

 

Regístrate con el QR y Compite en nuestro Dakar!!!

Recuerda comunicarnos tu tiempo!!!

<strong></strong>

NameApellidoCompanyTiempo
CarlosCerdabytemaster2.49
JosepPicónbytemaster3.10
HectorColladobytemaster2.45
Andreu Campsbytemaster2.53
XavierMartiREMOTTO4.19
PolColillasTRANSCOLISA3.16
MarcFerrerolTRANSCOLISA3.17
Guillem CuadrasTRANSCOLISA3.47
LucaPrandoMERIDIANA4.37
ArnauPlabytemaster2.55
Israel ArcasEAR FLAP2.54
OscarCarrerasCELSA3.03
TaniaGeabytemaster2.44
Josep GonzalezRENFE2.48
BorjaGarciaRENFE2.55
David GimenezFactory Raw3.09
JenniferAhmedCAPTRAIN5.37
MichelleLombraiCÁMARA DE COMERCIO ITALIANA8.16
Ferran SarriaEMDIPA2.52
Merce MartosBENTELE2.51
Diana PortaHUTCHINSON6.25
ClementLemardeleCARNETBCN3.49
SoniaRodriguezLISDAT6.11
AlexToril SOVAR3.13
OriolEscuderJITPAY4.05
MariaPerezJITPAY3.31
Enrique GonzalezAUTRANSA3.08
AlexCuevasTREE LOGISTICS2.59
Carlos CampsACS2.44
JoaquinCapellTREE LOGISTICS2.59
AmadorCarilloVALEO3.50
ANTONICWUYKMARE TERRA 5.07
Pablo NoreñaSENDER2.38
LauraLatorreSENDER4.47
JavierLoredoSENDER2.49
LeandroMossoEAR FLAP4.23
AlbertoCalloINDCRESA6.25
RaulMatencioINDCRESA3.12
DiegoDavidTHREAD IN MOTION5.16
EmirThaincioplaTHREAD IN MOTION3.01
PiotrRocnialCARGO ON3.50
JesusAlvarezMANGO3.15
Ruben OrtizMANGO4.40
AmonVellPIRELLI2.39
JordiMasoPIRELLI3.12
MichelleBernaGARTOLAPP3.44
FernandoPartida LEAVE2.47
DonkaGestovaLOGISTICA PYMECAT7.08
MacarenaSeguroLOGISTICA PYMECAT2.40
Mariana KeitoLOGISTICA PYMECAT7.02
FunmiOmogCEAM9.22
EduardoSilvaESTUDIANTE3.57
DenissJuradoESTUDIANTE4.44
RaquelBadenasALFIL3.34
JoanNuñezESTUDIANTE3.06
AlexisSolonotIXNET2.55
MonicaCuichanESTUDIANTE4.32
OscarAlpaseADIF2.53
Vicente FernandezESTUDIANTE7.40
Sergi FernandezIMPRES DISEÑO3.55
IgnacioRodriguezCBRE2.39
ManelDuranEMPRESS2.43
EduardoCardosoDK SILK6.53
LaiaCarboNESTLE3.24
XavierPlanaNESTLE5.18
MartaMollonNESTLE7.43
Damak MohamidTAPARURA SHIPPING3.40
MoherCholconOPTIMOLOGISTA4.12
MiquelConaeAUTRANSA4.22
JaimeTmgGI3.48
Julia OrtizLGC TRANSPORTES4.35
JoanPallesLGC TRANSPORTES4.09
AlejandroCasasCST2.52
Marc LigidoMY AI5.11
LuisRuizBERGE2.50
AdriaMartorell-5.02
Juan Enrique EDITRADE3.05
MosieroEstefanTRANSITALIA3.04
OriolEscuderJITPAY2.45
SimonBudingCSCMP4.04
MiquelGonzalezCSCMP2.45
NindoChatergeeCSCMP3.17
HustKapambuCSCMP4.50
Juan RamonTRANSVERO3.43
AmadorPuigFERCAM3.08
YunusAliuTHREDING MOTION4.33
AndreasGeneroSOLOPLAN4.18
AnuarMrabetALIANZA LOGISTICA4.00
Joan RiosAYTO ST FELIU2.46
AlejandroPeinadoCOTRANSA4.00
FernandoCousillasLOGISTIC DOCK6.31
PolRodriguezESTUDIANTE2.58
RodrigoTermalBUTRANSA6.06
BenjaminNoragregaGURETRUCK5.31
JorgeAnchundiaESTUDIANTE3.08
IgnacioRodriguezCBRE2.38
Pere PonsCBRE4.19
Oscar SanchezESTOKO4.33
RogerPerezTENNDERS3.34
GemaPerezTENNDERS3.37
DiegoGachonZFB6.30
ArnauBlanadellESTUDIANTE3.06
JuanPabloZFB4.10
SergioCastueraLINDO-WIOMANN3.56
JaimeMontenegroTERRAMAR4.24
JenniferVenturaCELERITAS4.34
JorgeCasedaECAPITALSINIESTRO
EnricOchoaTURLO3.04
Carlos SantiagoESTUDIANTE7.23
AmindyaChartesireESTUDIANTE2.49
RogelioTorresABRERA3.30
ProtufejginESTUDIANTE3.04
BrendaCasarinBAUHAUS7.10
ClarisaPerfettiBAUHAUS4.15
CamilaMartinezNAVIERA DAL5.52